В среду были с мужем на вечерней службе,в четверг причастились(и малого причастили).Стало действительно легче!!!!На выходных у тёти.Отдыхаю.
В среду были с мужем на вечерней службе,в четверг причастились(и малого причастили).Стало действительно легче!!!!На выходных у тёти.Отдыхаю.