Мы забывали обо всём и шли на прогулку.
Осматривали город,могли зайти попить пиво в кафе либо просто в парке.Немного фото наших самых обычных вечеров.

А это в парке у молодёжи такие приколы-натянуть резинку и прыгать)))А потом бывает они её натянут через реку прям и прыгают(в воду не падают)))) 

А это объявление я в супермаркете увидала)))) 

Осматривали город,могли зайти попить пиво в кафе либо просто в парке.Немного фото наших самых обычных вечеров.
А это в парке у молодёжи такие приколы-натянуть резинку и прыгать)))А потом бывает они её натянут через реку прям и прыгают(в воду не падают)))) 

А это объявление я в супермаркете увидала)))) 
