За покупками!!!!!!!!! 
Шоппинг!!!!!!!!!!!!!Куча магазинов,прошлись,устали как слоны)))Сил особо не оставалось чтоб полазить по городу.Немного фото из Штудгарта.





Шоппинг!!!!!!!!!!!!!Куча магазинов,прошлись,устали как слоны)))Сил особо не оставалось чтоб полазить по городу.Немного фото из Штудгарта.




