Пишу сейчас редко,буду исправляться!!!
Тёмку ещё держу дома,то бывает кашлянёт с утра,то глаз закис...В общем,дома сидит,но уже просится в сад!С Максом стал аккуратней намного,знает правила поведения,но наедине не оставляю.2 ребёнка=1 ребёнок,если вместе встали,вместе поели,вместе на улицу,вместе сказку,вместе купаться....так намного проще и куча свободного времени!!!К Максу ходит массажист женщина,нравится.Долго выбирала)))2 сеанса прошли,ещё 8.Стоит 64 грн.сеанс массажа+электрофорез(эуфилин+никотиновая кислота).
Ну и попали в парк на день города!

Немного о нас+день города
Какой Темыч уже большой)))я его помню еще маленьким..да и Максюша уже такой взросленький стал))а кто вам делает массаж?мы у Ромы все время делали, но знаю что он всегда очень занят, к нам он приходил поздними вечерами(((
0
01.10.2014
Ответить
А у нас не праздновали в этом году..Только был спортивный марафон
0
01.10.2014
Ответить