


Хотя пост немного запоздалый,ведь 3 мес было 3 октября!!!В 3 мес пришли на приём,нас посмотрела педиатр,сказала всё хорошо.Медсестры не было(был день учителя,она ушла с работы за своей дочкой так как сокращёный рабочий день в школе),так что нас не взвесили и не измеряли.Прививок нет,но мы бы их всё равно пока не ставили!
Агкает,улыбается,следит за Тёмкой,как он бегает,думаю он уже мечтает к нему присоединиться!Включила сегодня мультик по телеку про Лунтика,Тёмка немного посмотрел и ушёл,а Макс всё заглядывает в мультик,да с интересом!По утрам Макс самый первый встаёт и начинает агукать своим звонким голосом.К нему подлетает сонный Тёмка и начинает крепко обнимать))))Такие у меня мальчишки-позитивчики))))


