Покажу своих мужичков...время летит неумолимо...))) 
Тёма с крёсным
Тёма отвлёкся от фиксиков)))
с бабушкой
на прогулке
Когда же зубы???
ресничкин)))

Покажу своих мужичков...время летит неумолимо...))) 
Тёма с крёсным
Тёма отвлёкся от фиксиков)))
с бабушкой
на прогулке
Когда же зубы???
ресничкин)))

круто! зато у нас ещё сугробы выше меня ростом в два раза, уже эти санки по горло надоели