Начну с того, что однажды он натворил гадость...
свои часы поместил в микроволновку и решил подогреть...нас рядом не было и механизм рванул...Тёмка виновато к нам пришёл. Вот что получилось(((( в центре - сбежавшее молоко, так что не обращаем внимание на белое пятно. И самое главное - что расплавившийся чёрный материал не отмывается(((
и вставлю видео, как Тёма убирает в огороде
и похвастаюсь посылочкой "Некст"

