Нас с мужем пригласили на бал!
Всем привет! Писать особо нечего было, в последнее время я немногословна, но всегда захожу, все и всех читаю!
Короче, у Темки появились боли в животе. Попали к г-э (гастроентеролог) нас направила на УЗИ с желчегонным завтраком. Короче, желчь гонит по страшному, плюс увеличение селезенки, печени, воспаление поджелудочной. По крови из пальца все в норме. Диагноз, с которым взяли на диспансерный учет - ДЖВП - дискинезия желчевыводящих путей по повышенному типу, загиб пузыря.
Теперь нам дали более тщательные исследования на всякие инфекции, печеночные пробы...
Сказала врач, что важно придерживаться диету и питаться дробно. Дала 3 года на восстановление.
Теперь вот думаю, что с садом-то делать? там питание раз в 4 часа, а для нас это много! Тем более оно не сильно соответствует столу 5! Я в замешательстве!
Если есть тут такие же кулинарные лентяйки как я - этот рецепт для вас.
Сегодня у сестры в гостях я попробовала такой торт, очень вкусно и не отличить от "Наполеона", который надо выпекать.
Этот торт без выпечки!
Рекомендую попробовать.
Дорогая Фея! Малыши очень ждут твоего поздравления, которое откроют утром 1 января! Это будет настоящее чудо из чудес, так как они верят в невероятное и в новогоднюю сказку!
Коротко о нас. Мальчишки будут рады любому подарку и вниманию! Старший тянется за младшим, поэтому увлечения и игрушки у них одинаковые. Больше всего любят играться в машинки, а особенно в те, в которых есть выемка, чтобы посадить водителя или пассажира. В общем, машинки - наша слабость. Кроме того, они большие поклонники сладостей! Аллергии на шоколад и пр. у них нет, поэтому лопают всё :) Так как Новый год - праздник с атрибутами, наверняка им будет интересно увидеть яркий и блестящий "знак" того, что побывала Фея.
В общем, мальчишки у меня не привередливые, играются в разные игрушки и имеют разносторонние интересы!
Лично мы с мужем будем также рады любому сюрпризу! Мы собираем магнитики на холодильник, которые символизируют разные города и страны, любим сладкое и различные "мелочёвки".
Милая Фея, если ты задумала что-то другое, то будь уверена: всё, что от чистого сердца - самый лучший подарок для нас!
Ждём с нетерпением Нового Года! 
Все рецепты из интернета. Мне понравились:))
________________________________________
1. Вкуснейшая королевская ватрушка

Все рецепты под катом
Рецепт здесь
много и быстро)
Мои коментарии,готовила раз наверное уже 20 ...
• 1,5 стакана кефира
• 1 яйцо
• 3 ст. ложки сахара
• 2 ст. ложки растительного масла
• 0,5 ч. ложки соли
• 0,5 ч. ложки соды
• 5 стаканов муки
и если тесто отдохнет час или 2......выпечка ставиться еще пушистее и вкуснее.....а сегодня я вообще отожгла...выдержала 7 часов....результат восхитил)
и раскатываю я мм 2-3.
Очень быстрая и вкусная пицца. Справится даже ребенок!!!

Готовила этот торт свекрови на День рождения. Пробовали впервые. От торта в восторге были все.
Очень лёгкий в приготовлении. Достаточно экономный вариант, торт весом почти в 2,5 кг обошёлся около 60 грн. Невероятно вкусный, нежный, мягенький. Он тает во рту.
Попробуйте, возможно этот торт и Вас не оставит равнодушными.
![[Image]](https://cdn5.imgbb.ru/user/21/215911/201510/3a0520b221626cf7af9c1abf1c770e45.jpg)

