Приехали мы значит с мужем записываться на роды на комвузовскую 3 . А перед этим я ночь с температурой 38 и безумный кашель , а у меня рубцы от двух кесарево , в общем накашляла я их себе за ночь , болел низ живота в районе рубца. Очередь в 131 кабинет как в мовзолей в советское время , и принимают как хотят могут вызвать в перед того кто только пришел , а могут продержать первых на часа 3 в коридоре , хотя вроде живая очередь , время указано у всех с 9 до 13 . Ну в общем ждали мы 2 часа я не спорила , думаю все же сидят , хоп и меня вызывают , я в кабинете и говорю что простывшая и шов похоже накашляла , они меня глянули и вызвали акушерку с родильного отделения , муж всполошился в кабинет зашел , спросить , что случилось , ему сказали несостоятельность рубца , кладем в родовое . А мы хотели партнерские , но сумки то дома , ни тапок с собой ничего , подняли в родовую так как есть , принесли тапочки и однорахоаый халат , Леня рванул домой за сумками и своей одеждой в надежде что пустят все же . Пока ездил врача спросила можно с мужем или нет , она сказала вам запретить никто не имеет права пусть идет , но нужды в этом пока нет , вы же не рожаете , так то я и не собыралась , только кесарево , пустили . Правда потом предлагали домой отправить его , но он упертый не поеду и все тут , спорить не стали и хорошо как оказалось . Всю ночь температура мучала скакала с 37 до 38,2 , мне жарко я открываю окно смотрю у меня муж уже чуть не трясется от холода , но молчит , это он мне потом сказал что замерзал , но молчал потому что мне так было легче. Все это время каждых полтора часа КТГ давление и температуру контролировали , но моему градуснику они почему-то не доверяли , хотя он у меня хороший ОМРОН да своему похоже тоже , перемеряли по два раза , как температура выскакивала ))))) Утром снова в половине шестого попытались отправить мужа домой , на что я уже сказала что это бесполезно , зря тратите время , он не уедет . Я как легла на провый бок в 5 утра у меня потекло из носа , я решила что это насморк и не обратила внимание на это , тем более пришли снова КТГ делать . После КТГ пошла умыться , подхожу к зеркалу а у меня вся правая шека в крови , аааа блииин , муж с кушетки подскочил что такое , ну я и поворачиваю эту красоту к нему. Отмылась , акушерка забегает давайте КТГ переделаем я ей расказываю про кровь из носа , она выскочила из родовой пришли врачи осмотрели было 6-05 и сказали КЕСАРИМ , офигеть , вы чуть мужа домой не отправили и меня собирались так сказать тоже отправить еще походить , И в 6-53 уже достали нашего сыночка , муж стоял за стеклянными дверями и всю операцию видел от начала и до конца , потом ему на грудь положили малыша , предварительно нагрев мужа под лампой для обогрева малышей , а потом мне уже дали . Как то так .. Ну новоиспеченный и счастливый папа к нам еще в реанимацию зашел на минутку поцеловать нас и поехал домой . Здесь можно посещение в палате раз в день одним членом семьи не больше получаса , у соседки пришли муж и мама , пропустили только одного и все . Ну хоть так , уже хорошо. ЗАВТРА ВЫПИСКА , МЫ ЕДЕМ ДОМОЙ !!!