Все здесь хорошо и опытных мамочек которые делятся своим опытом да и вообще полезной информации, но есть большое НО что просто невозможно промолчать чем обижу сейчас некоторых мамочек. Вашему малышу плохо и нужна квалифицированная помощь, а вы сидите пишете ждете ответов советов нет чтоб звонить в скорую да возможно вас заберут в больничку, но тем самым спася жизнь Вашему ребенку и сейчас не стоит вопрос хотите вы там лежать или нет. И как можно доверятся советам на 100% от людей которые только понимают ситуацию с ваших слов особенно в выборе лекарства. Я рада за тех кого пронесло и советы помогли и не пришлось прибегать к помощи врачей, а ведь есть случаи когда мамочка сидела на форуме ждала ответов переписывалась как помочь ребенку а это время он медленно умирал и за 4 часа её посиделок малыша не стало((((
в том то и дело что можно элементарно побывать у врача или который может приехать и в реале увидеть как обстоят дела и в некоторых случаях можно договориться и не ложиться, а лечиться на дому приезжать на процедуры (ведь врачи на самом деле не кайфуют что у них отделение заполнено). Я к тому что из-за боязни попасть в отделение некоторые решают вообще не обращаться за помощью к врачам. Я сама побывала у нескольких врачей причем побывала даже для этого в других городах чтоб найти способ лечения для ребенка,а ведь тоже пугали что положат на лечение.
одно дело когда есть время например начинается кашель или сопли, а другое дело когда ребенка выворачивает наизнанку льется понос и сидеть в нете надеяться на чудо что сейчас напишут средство и все как рукой снимет.
Кошмар какой((( Согласна с вами на 100% насчет таких лечений, на фига тогда врачи нужны. А еще реально раздражают посты типа "нам врач прописал такие-то лекарства, но я решила не давать, как вы думаете, я права?" Если я ноль в медицине и не доверяю врачу, то пойду к другому. Кстати, у нас в два месяца такая история приключилась, ребенок заболел, наша педиатр прописала лечение дома, но малышу лучше не становилось, вызвала скорую, увезли в больницу, там вылечили. А если б слушала свою врачиху да на форумах сидела, возможно моего мальчишки уже бы не было. Надо все таки ответственнее относиться к здоровью наших крошек! Всем здоровья!
Согласна,можно посоветоваться у кого как было,что помогло,как быстро прошло итп...Но все лекарства,лечение итд только врач!И когда маыш заболел особенно что-то серьезно,понос итд,только врача,и только сразу!!К сожалению в педиатрии действительно можно цепануть жуткую инфекцию,с нами так и случилось когда лежали..Подцепила правда я.а т.к я стматик мне после было очень плохо,но ведь ложат не всегда и можно отказаться от госпитализации,взять платную палату и что-то еще в этом духе.
Я за то что бы в Украине продавали лекарства только по рецепту, тогда бы и не было затяжных лечений и летальных исходов. Сама врача вызываю по надобности и лекарства "по совету" не даю, у каждого свой характер болезни и индивидуальный организм.
Будьте здоровы!
согласна полностью!!! я раньше тоже почему то боялась вызывать врача, а после третьего ребенка, на оборот, только тепература поднимается, сразу же названиваю, на дом вызываю =)))