29 я приехала в москву,в этот же день я приехала в калугу ,токсикоза не наблюдаю ,не тошнит совсем ,то ли климат подошёл толи все уже больше не будет его вовсе.сейчас уже в калуге.А самое интерестное что 28 перед поездом меня прям выворачиволо на изнанку .интерестно ,может мне переехать из питера нафиг!
4 мая буду дома посмотрим как и что!