Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

+ новый симптом

Мама девочки (17 лет) Москва

Могу только посочувствовать, а я так хочу чтобы меня хотябы чуть-чуть помутіо. Только на соленые помідоры тянет... хотя сейчас і это проходіт.

0
28.04.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

лучше бменя на помидоры только тянуло!а то и то и другое

0
28.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Мой врач предупреждал меня о такіх сімптомах і совеіовалпрімать вітаміны группы В. оні сніжают сімптомы тошноты і рвоты.

0
28.04.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Ой как не завидую! сама это прошла! с 4-12 неделю рвало за день по 7-8 раз! потом реже! Крепись!

0
28.04.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

а чем состояние облегчить не знаешь?

0
28.04.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Мне вообще ничего не помогало! Но говорят нужно пить воду с лимоном! И я еще покупала в аптеке чай Антитоксикоз! Было легче!

0
28.04.2008
ещё один день в москве

Похожие записи