сегодня к тошноте прибавилась рвота.вроде слабенькая ,но выматывает сильно.А сегодня ещё ночь ехать в поезде до москвы.так не хочу ехать,так мне хреново.
бя-бя
сегодня к тошноте прибавилась рвота.вроде слабенькая ,но выматывает сильно.А сегодня ещё ночь ехать в поезде до москвы.так не хочу ехать,так мне хреново.
бя-бя
Могу только посочувствовать, а я так хочу чтобы меня хотябы чуть-чуть помутіо. Только на соленые помідоры тянет... хотя сейчас і это проходіт.
лучше бменя на помидоры только тянуло!а то и то и другое
Мой врач предупреждал меня о такіх сімптомах і совеіовалпрімать вітаміны группы В. оні сніжают сімптомы тошноты і рвоты.
Ой как не завидую! сама это прошла! с 4-12 неделю рвало за день по 7-8 раз! потом реже! Крепись!
а чем состояние облегчить не знаешь?
Мне вообще ничего не помогало! Но говорят нужно пить воду с лимоном! И я еще покупала в аптеке чай Антитоксикоз! Было легче!