Ура !Всё приданое купили уже нашему сынуле!25 все привезут.я так рада ,теперь можно со спокойной душой ждать начала родов!
малыш меня всю испинал!Эх как же я устала! С одной стороны уже хочется поскорей увидить Никитку, с другой наслаждаюсь последними недельками относительного спокойствия.