вот сходила в душ боли не уменьшились,даже усилились.полежала на боку не проходит. посмотрим что будет дальше
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Запорожье
а главное здоровья ребеночку и вам тоже!
0
20.12.2008
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
видимо пришло время!Легких родов!!!!
0
20.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
да ни как тревога оказалась ложной,покрутило до 2 потом попыталась уснуть и получилось
0
21.12.2008
Ответить