Действительно тревога вроде как ложная!До 2 ночи поколбасило потом уснула просыпалась каждый час в туалет иду и чувствую ноет но не так сильно!сейчас опять ноет .в роддом вчера когда звонила врач сказала что приезжай к 3 посмотрим тебя если рожаешь ,то оставим нет домой отправим на дородовом мест нет.Вот я и не стала брата среди ночи тревожить чтоб вёз.
Сижу теперь и парюсь что дальше делать.надо было наверное поехать,а вдруг там уже все готово авиды отойти не могут проололи бы да и делов то ,а если родовая деятельность слабовата так может стимульнули бы.
Вот блин ,что делать то ?сидеть ждать вод?а вдруг их не будет!короче я запуталась