Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

ложная тревога

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ТАМАРОЧКА, МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ СЪЕЗДИТЬ, НУ ЕСЛИ ЛОЖНАЯ, ТО ДОМОЙ, ВСЕ ТАКИ УЖЕ ПЕРЕХАЖИВАЕШЬ, а если нет, то легких родов))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

вот сижуи думаю,как на ромашке гадаю ехать не ехать посижудома до 2 х посмотрим

0
21.12.2008
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

в каком рожать собираешься?

0
21.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

в 1-ом на 14 линии

0
21.12.2008
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Давай, держись, не долго осталось ждать сыночка, а то вырастет богатырь, что можно сразу в дет сад отдавать))))))))))))))))))))))) ему там тепло и уютно, ну мож чуток тесновато))))))))))))))))))))))))))))) поговори с ним, моя серез сутки родилась, я с ней так серьезноь поговорила))))))))

0
21.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

держусь больше ничего не остается.Что бабуля моячто акушерки в роддоме которым за 50  говорят что сам родится когда ему захочется.пробовала говорить не слушается.

0
21.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

да уж! решать тут только вам! но я бы перестраховалась и поехала показаться врачу!

0
21.12.2008
ворде началось решила

Похожие записи