решилась я съездить в роддом пускай посмтрят,отправят обратно так отправят зато спокойной буду что с малышом все в порядке.сейчас вот мужа дождусь и поеду. а пока в душик схожу.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
просто без схваток?! я вот думаю, если я приеду на 41 неделе без схваток в роддом, посмотрят меня или просто отправят, сказав, приезжайте со схватками...
0
21.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
было что-то типо схваток
0
21.12.2008
Ответить