Сегодня так прилично и вчера норм на улице спала я даже за 2 дня успела свои 4 грядки прополоть. А дома не в какую не спит. А ночью ворочается и кряжтит. Я дергаюсь то сама то мужа к кроватке посылаю, а если с нами спать то у титьки всю ночь потом срыгивание и у меня все затекает в одном положении спать. А так у нее плдъем ночью на покушать в 2 и в 5 утра. Стала 15 минут в качели лежать появилась возможность хоть плгладить бельё. Надеюсь скоро буду всё дома успевать, но иногда еще хочетсч днем вздремнуть.