Вес 5085 рост 55 . Хорошо набрали 1285 и 5 см. Все у нас ок вчера прививку слелали ВГВ. Будем потихоньку специалистов проходить. Соску мы так и не сосем. Уже латексную купила курносики. Сын такую сосал. Без сосы тяжко. Вместо сосы сися. Сегодняшнюю ночь спала беспокойно, видимо из-за жары ,дома 26 .