Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Не спим
Как сессия началась и доча начала капризничать. Вроде все рекомендации по режиму соблюдают няньки мои. Но сегодня вообще 0 сна. Уже с 9 вечера укладываем. Не спит и все . Бодрячок.