Какая это адская боль. Трещины сосков у самого их основания. Сначала правая теперь и левая на подходе. Решила правую сцедить целый день кй не давала , так начало кровить. Бепантеном мажу чередую с судокремом. Календулу заварила. Каждый раз через боль её кормлю. Бутылку не берет ии томми типл и авент . Накладки на грудь тоже отвергает. Че делать то? Еще чуть чуть и я с ума сойду. Засыпает по долгу и только на груди( на ночь) + фитбол в помощь . И ночью проыпается часто раза 2-3. Зубов так и нет.