Войти
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Титькам капец

У меня сейчас такая же песня, боль адская!!!! Бепантен не помогает, сегодня вычитала что солкосерил можно попробовать, вот намазала уже 3 раза....жду результат....

0
21.11.2015
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Я еще мою с отваром календулы перед тем как бепантеном намазать и сегодня целый день ей не давала правую грудь сцеживала руками.

0
21.11.2015
Nevidimk@
Дашуля, 18 лет 4 месяцаДаничка, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

ваша ошибка, что Вы моете грудь! не нужно этого делать, вода очень сушит кожу, от чего трещины только усугубляются! попробуйте не мыть, а только мазать, мазь хорошо впитывается, ребенку она не попадает, и заживет быстро. У меня были очень большие трещины, прям соски на липочке висели, страшно смотреть и боль ужасная, мне мой гинеколог дала мазь бепантен пробник всего 2 грамма в тюбике, и мне помогло довольно быстро..

0
22.11.2015
Nevidimk@
Дашуля, 18 лет 4 месяцаДаничка, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

знакомая ситуация, у меня с первым такое было, кормила через дикую боль со слезами на глазах, помог бепантен, зажило быстро, мазала после каждого кормления, впитывается хорошо, смывать не нужно, и вообще специально грудь не мыть, особенно с мылом!, еще мне конечно пустышка помогала, сосательный рефлекс никто не отменял...

0
20.11.2015
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас пустышек штук 7. Дорогие дешёвые разной формы и материала не в какую.

0
21.11.2015
Staswoman
Львенок, 11 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

Очень вас понимаю, словно "крапивка" на соске когда есть начинает (

Purelane спасение, пожирнее каждый раз и смывать не надо
Ну и японские накладки Pigeon у меня хорошо шли )
Надеюсь очень скоро пройдет! Удачи!
0
21.11.2015
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

пурелан и только.

у меня и с первым и со вторым- сначала просто они привыкали, были даже лактостазы.
а в 5-6 месяцев вторая волна.
а младший просто зубами прокусил
никакой бепантен не помогает
0
20.11.2015
Титькам капец аллергия.

Похожие записи