тамара Даша Санкт-Петербург аллергия. не могу пока понять на что. Сажаю себя на жёсткую диету. Гиперемия только на половых губах. зуда нет. сыпь мелкоточечная. Возможно на новое мыло для подмывания девочек от 0-8 .Завтра к аллергологу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мариука Нижний Новгород У нас такая реакция на Либеро была((( 0 02.12.2015 Ответить Аленушка Санкт-Петербург У нас так на подгузники периодически 0 27.11.2015 Ответить Титькам капец Тити мои тити Похожие записи Аллергия или нет? Немножко про аллергию, непереносимость и их связь с ГВ аллергия??? И опять про аллергию... Аллергия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027