перевернулся только что с живота на спину не знаю случайн или нет вытянул ручки и кувырк на коврике к любимой обезьяне
это хорошо...моя вообще не хочет на животе лежать....кричит....поэтому нам уже почти 5,а мы никуда не переворачиваемся((
0
09.05.2009
Ответить