что видим все в рот тянем не влазит психует плач дикий!у всех так или мы одни такие?
да, временами у многих.. надо переключать его/ее внимание - единственный выход. игрушкой, голосовой интонацией, движением, необычным звуком, вкусом или предметом, песенкой, дать грудь или собственный палец, "почесать" десенки чистым пальцем, дать охлажденный в холодильнике прорезыватель с термогелем, помазать десны калгелем.
лучше всего "переключает", но на короткое время, грудь.
0
13.05.2009
Ответить
конечно у всех-это такой период жизньи ребёнка-по фрейду называется "оральный" когда всё окружающее познаётся через рот...а есль познать не получается,конечно обидно=))))
0
14.05.2009
Ответить
У нас тоже самое раньше только игрушки тянули в рот, теперь тащит ножки в рот, пока не очень получается поэтому тоже капризы
0
13.05.2009
Ответить
Неа, не вы одни такие!