
в первые увидела участок который мы с мужем купили . собираемся строить дом.очень понравилось место.природа ,воздух свежий и от питера не далеко 10 минут на маршрутке от ладожской и 5 минут от маршрутки.скоро будем фундамент делать.и земля там хорошая можно будет что нибудь посадить.поели там шашлычков досточки потаскали,но дождиквсе испортил,дурацкая питерская погода!
