все девушки до свидания!уезжаю к бабуле под тихвин набираться сил перед учебой до сентября!буду скучать чмоки всех
с дем рожденья! хорошо отдохнуть, там красиво, под Тихвиным...
0
20.06.2009
Ответить
все девушки до свидания!уезжаю к бабуле под тихвин набираться сил перед учебой до сентября!буду скучать чмоки всех
с дем рожденья! хорошо отдохнуть, там красиво, под Тихвиным...