живу от одного визита к врачу до другого .Стоит лишь только настроению улучшитьс,я как вновь идти надо.Вот и сегодня пошла на прием плановый к неврологу по неврологии все оки ,не тонуса ,ни чего,все рефлексы в норме.Но нада же что-нибудь противное сказать : он у вас такой худой !Не худой а сторойный во первых,а во-вторых не вкого ему быть толстым,и вообще не люблю пузатых!
еще она запретила мне есть фрукты причем все,сладкое само собой острое и тп,опять в проголодь сидеть и все из-за уха!что ж оно не проходит никак!чем только не мазала .что только не делала все напрасно!руки опускаются.бабушка и мам единогласно твердят ,что золотуха!поможет только заговор!я не знаю что делать!оно то коркой покрывается, то мокнет ,то кровит!