тамара пятый месяц жизни Санкт-Петербург кушаем новый способ покушать Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Калуга не срыгнёт ли после таких выкрутасов!? 0 28.05.2009 Ответить тамара Санкт-Петербург он сам так лег.не срыгнул я не долго 0 29.05.2009 Ответить Юлия Калуга слушай, а ты почему с накладкой кормишь? грызет что ли! 0 29.05.2009 Ответить тамара Санкт-Петербург трескается больно давно уже одну нормально а другую больно 0 29.05.2009 Ответить Юлия Калуга да уж, сочувствую, у меня тоже было только первый месяц, ну ты крепись! 0 29.05.2009 Ответить тамара Санкт-Петербург ок 0 30.05.2009 Ответить ОльКино Санкт-Петербург здорово, что такую фотку выложили)) так устает быстренько, не доконца докушивает;) 0 28.05.2009 Ответить Elena Астрахань прикольно!!! а мы так еще не умеем, надо попробывать! 0 27.05.2009 Ответить гадостный невролог Похожие записи Кто как кушает ? Что кушать? Что вы кушаете? Как мы кушаем. Как мы кушаем. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027