Войти

кушаем

Юлия
Лилия, 17 лет 6 месяцев Калуга

не срыгнёт ли после таких выкрутасов!?

0
28.05.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

он сам так лег.не срыгнул я не долго

0
29.05.2009
Юлия
Лилия, 17 лет 6 месяцев Калуга

слушай, а ты почему с накладкой кормишь? грызет что ли!

0
29.05.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

трескается больно давно уже одну нормально а другую больно

0
29.05.2009
Юлия
Лилия, 17 лет 6 месяцев Калуга

да уж, сочувствую, у меня тоже было только первый месяц, ну ты крепись!

0
29.05.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
ок
0
30.05.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

здорово, что такую фотку выложили)) так устает быстренько, не доконца докушивает;)

0
28.05.2009
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

прикольно!!! а мы так еще не умеем, надо попробывать!

0
27.05.2009
гадостный невролог

Похожие записи