Войти
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

образование

Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

а кто такой фельдшер? (правда не знаю, наверно позор мне)

0
27.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

по-мему нечно среднее между врачем и медсестрой

0
27.05.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

нечто среднее между медсестрой и врачом на скорой работают фельдшера

0
28.05.2009

стоит!если это не напряжно тебе будет.у меня подруга фельдшер,а почему только год?

0
27.05.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

потому что я 4 года на м/с училась осталось переучиться

0
28.05.2009

оо,ну тогда сам Бог велел))конечно стоит!

0
28.05.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Конечно! Дерзай!

0
28.05.2009
учится учиться

Похожие записи