на днях мне пришла в голову сумашедшая мысль:продолжить обучение .хочу стать фельдшером!пока сижу в декрете поучиться всего год ,с 3 до 8 вечера ,мама сказала что будет с малым сидеть.25 т в год в принципе интерестно да и вступительные фигня тесты которые я уже сдавала на госах.с 1 июня прием документов!
ну как стоит или нет?