сегодня наконец таки сходила в училище подала документы и сдала экзамен.никусик естественно со мной ходил так что к учебе с пеленок приучаем будем книжки читать уроки учить вместе с 14 сентября занятия начинаются!ЧЕРЕЗ ГОД Я ФЕЛЬДШЕР!КЛАССНО! для высшего образования я еще пока не созрела !для начала получу второе среднее специальное.вот так.муж конечно хочет чтоб я была стоматологом ,да в принципе и я с детства мечтала.видно будет дальше!
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Новокузнецк
Ну поздавляю!))))) Может одним хорошим медиком больше станет)))
0
10.06.2009
Ответить