горшок,поильник,замки на дверцы и шкафчики на углы накладки.сегодня пытался вылезти из круга я не дала.
вопрос как приучить к горшку?


а вот и горшок с поильником
горшок,поильник,замки на дверцы и шкафчики на углы накладки.сегодня пытался вылезти из круга я не дала.
вопрос как приучить к горшку?


а вот и горшок с поильником
простой бытпласт называется пластишка
точно фиолетовый не надо может раздражать
тот что я купила мне разонравился как то льется из него сильно думаю другой взять,авент дорого около 400 р как то душит жаба даже по карточке государственной,видила на подобии авентовского сегодня пойду другой покупать потом скажу у подруги авент не жалуется
купила авент тяжело пить из него
Da, pokupki 4to nado.S poil'nika pjot?
A to ja vsjo ne resus kupit, t k u mnogih znakomyh detki ne hoteli ni v kakuju.