Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

без названия

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

Да, желток я давно даю с 3 мес., 1\2 2 раза в неделю.

Попробуйте, если не будет аллергии, давайте дальше

0
21.07.2009
покупки вопрос?

Похожие записи