Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

монстры

Москва

Месячные могут начатся и молоко от этого не пропадет! Оно пропадет потихоньку, если смесь давать.

Не думаю, что он голодает. Если что - насосет себе молочка на будущее, если часто прикладывать!

Полно слышала случаев, что "порядочные" дети в 10 например месяцев подсаживались на грудь как младенцы!

Болезни, зубы... все влияет. Кстати, чего он ушки теребит? Нажмите на козелок уха - если дернется, то ушко болит...

 

0
21.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

нажимала не дергается!

0
21.08.2009
Москва

Вот и хорошо! Зубки, наверно...

Я вот не представляю как СЕЙЧАС закончить кормить - мой мне ТАКОЕ устроит!)))

А ест он меня нон-стоп. А мне все равно - спим рядом. Вот такая у нас семейства...

0
21.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

+1 мы тоже сейчас едим нон стоп, зубы наверное беспокоят, и спим плохо, ээто такой период. Держись!!! а месячные у меня с трех месяцев идут.

0
22.08.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Чудо маленькое)))!У меня тоже начались как и вас в 7мес.грудь ест также иногда просто не хочет отказывается.Смесью не докармливаю.

0
21.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

Какой хороший зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2009
ура зубик обновка

Похожие записи