Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

обновка

Мама мальчика (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

прелесть , радость на все зубы image, ой какая куколка у вас, жует ее наверное, муж не разрешает прыгунок покупать.... боится , что оторвется....(((

0
25.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

не оторвется.можно купить напольные типо ходунков

0
25.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

а с какого возраста вы гуляете в прыгунках? А то мы вот у знакомых взяли, установили, а сынишка как бревнышко в них сидит и ничего не хочет делать :( Ваш сам запрыгал?

0
25.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

наш ужемесяцев с 4 прыгать хочет и прыгает когда его держишь вертикльно а прыгунки купили буквально вчерачерезминут 20 он сообразил как ими пользоваться

0
26.08.2009
монстры шапка с выписки

Похожие записи