Войти
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

практика в 10 роддоме

а ты кем работаешь???ой точнее по профессии..

0
08.11.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

вообще пока я медсестра.переучиваюсь на фельдшера пока есть время сидя в отпуске по уходу за ребенком

0
08.11.2009

ммммммм понятно))))))))))))))))

0
08.11.2009
Анна
Настенька, 17 лет 5 месяцевАлёнка, 11 лет 8 месяцев Москва

хорошо, когда действительно нравится работа, а то вот акушерка , которая принимала роды у моей знакомой, даже надрезы правильно сделать не смогла, что врач ей выговор влепил, и отчитал при пациентке (понятно, что этика, но от такого даже ОН, мужчина, не сдержался), а той хоть бы хны, она сказала что вынуждена работать!!! А работа не нравится((( жаль что в таких учреждениях работают такие люди!!! А за вас я рада!!! Удачных родов на работе))))

0
08.11.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

и как кесарево? тяжелее чем просто роды?

0
23.11.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

я думаю просто после кесарева от наркоза тяжело отходить.для врачей конечно кесарево тяжелей но не намного.

0
23.11.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

а со стороны кажется просто) разрезал, достал, зашил) наркоз всегда гадость....

 

0
24.11.2009
предложение суррогатное материнство

Похожие записи