все прошло круто побывала в родилке и на кесарево!круто понравилось позвали туда работать.во вторник на послеродовое пойду.в родилке очень хороший персонал.особенно врач или акушерка алексеева просто супер!
а ты кем работаешь???ой точнее по профессии..
0
08.11.2009
Ответить
вообще пока я медсестра.переучиваюсь на фельдшера пока есть время сидя в отпуске по уходу за ребенком
0
08.11.2009
Ответить
хорошо, когда действительно нравится работа, а то вот акушерка , которая принимала роды у моей знакомой, даже надрезы правильно сделать не смогла, что врач ей выговор влепил, и отчитал при пациентке (понятно, что этика, но от такого даже ОН, мужчина, не сдержался), а той хоть бы хны, она сказала что вынуждена работать!!! А работа не нравится((( жаль что в таких учреждениях работают такие люди!!! А за вас я рада!!! Удачных родов на работе))))
0
08.11.2009
Ответить