Войти
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

предложение

Е.В...
Москва

Чуть ли не в первую ночь, как переспали...))) Но их тепленькими брать надо, а я предложила подождать и жду до сих пор))))

Однажды ушла от него, он примчался с бриллиантовым кольцом и розами... Но мне казалось, я его как бы вынудила... Ну ладно, собрались, но тут я забеременела и отказалась наотрез с животом и последующим после родов лишним весом жениться.

Теперь с работой туго... А на предложение просто проштамповаться я по-прежнему не согласна! Ну хоть какой-то малюсенький праздничек...

Это я к чему: можно и необычно как-то, но я мечтала, чтоб было бы так:

Зашла бы я домой, а на полу маленькие круглые свечки. Ведут дорожкой в комнату. А там из них сердце горящее. И ОН на коленях стоит. С букетом, кольцом и конечно же все лепестками роз усыпано. Он говорит какой-нить трогательный бред на тему "ты у меня одна" и вуаля! - я невеста!

Фу, даже саму затошнило от такой банальщины... Старею, видно))) Все хорошо, что ко времени.)))

0
04.11.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

традиционно!но прикольно!

0
06.11.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Сразу прошу прощение, если очень подробно напишу мою историю.image

Мой муж приехал ко мне домой (в другой город, в частный сектор) со своим другом - музыкантом. Не далеко от дома (в начале улицы) он посадил друга на капот машины и тот играл на гармошке,пел песни. Когда подъехал к моему дому, все соседи уже выскачили из своих домов. Мой муж начал кричать, что он любит меня на всю улицу. Когда я вышла, он взял бубен и начал петь песню и играть на нем, если учесть, что ему медведь наступил на ухо, да еще и потоптался, но было так трогательно. А затем, я увидела, что на нем висит табличка "Влюбленный джигит", а у друга "кунаки влюбленного джигита" (Р. S. пишу так, как там было написано). Потом взял цветы из машины и упал на колено, говорил очень много приятных слов, в конце сказал:"Выходи за меня замуж?", я была в таком шоке, что тут же сказала:"Да". Тогда его друг достал шампанское и фужерыimage, и начал приглашать всех соседей присоединиться к нам. Было очень весело и главное неожиданно.

0
04.11.2009
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

Моей подруге муж сделал предложение так: возле продуктового магазина у ее дома  развесил огромный транспарант  с надписью " Марина Кулага - ты самая лучшая -  выходи за меня замуж"  И все несколько рядом стоящих деревьев шариками завешал. Вот. Результат: 4года брака и две прелестные дочки-погодки. Работы конечно много - но и эмоций еще больше ))))))))))))

0
04.11.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Мы просто гуляли, проходили мимо ЗАГСА, муж оворит, пойдем зайдем, я - ну пойдем!!!!!! Вот так!!! С тех пор прошло 5,5 лет!!!

0
03.11.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

банально в постели.

0
03.11.2009
RW положительное девочки подскажите! практика в 10 роддоме

Похожие записи