В ленте уже вовсю сыпятся поздравления с рождением малышей и я к ним всячески присоединяюсь! Поздравляю вас,девушки,МАМЫ, с рождением ваших крох! 
А сама,когда присоединюсь к рядам счастливых,не знаю))) Хоть сегодня ночью могла поспорить,что уеду к утру точно,но...не как-то не сложилось))
Сережка уже в отпуске,можно больше не переживать,с кем чуть что останется Левуська! А это гора с плеч))
Ну вот вроде бы отметились))что мы все ходим и ждем своего часика))
