Войти

Завтра к врачу!

Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
я тоже на первых неделях (до 20) вес сбрасывала, с 52 до 49, но моя врач не паниковала, сказала, что нормально все)))
0
10.04.2011
Спасибо, успокоили ) а то яуже стала налягать на белый хлеб со сгущенкой )))) поом думаю будет все наоборот, будут на меня ругаться за то, что набираю вес... я есть хочу все время, только ем очень маленькими порциями.
0
10.04.2011
Спорт при беременности мысли, чувства, переживания...

Похожие записи