Так сложилось, что я всегда занималась спортом: волейбол, фигруное катание, тренажерный зал. Сейчас пропадает абонемент в зал, потому что в первом триместре был запрещен спорт, даже йогой сказали не заниматься...Специальной аэробики для беременных, разумеется нет, есть вот такие групповые занятия http://alexfitness.ru/clubs/?page_id=320 , но я не знаю, что из этого мне можно. А хотелось бы походить. Потому что до 28-ми лет у меня не было целлюлита, но с беременностью и тремя месяцами пассива стал появляться. Конечно, можно оставить все как есть до родов... но, потом будет очень сложно что то исправить.
Расскажите, кто что думает по поводу физ.нагрузок и спорта в целом
Расскажите, кто что думает по поводу физ.нагрузок и спорта в целом