Войти

Мае-гери или пинок по-нашему!

K G
Сын, 14 лет 8 месяцевСыночка, 11 лет Стокгольм
наш вчера так разбушевался....:)))папу в ухо так пинал:)))
0
25.05.2011
Счастливый Папа ))) мой обиделся и спать пошел ))))
0
25.05.2011
K G
Сын, 14 лет 8 месяцевСыночка, 11 лет Стокгольм
мой сегодня уже утром звонит, спрашивает, как шевелится???.....да если так всё-время шевелится будет как вчера вечером, я "умру":)))) он умничка у нас - только вечером активничает:)))))
0
25.05.2011
Флешмоб ))) Вес

Похожие записи