Может есть среди вас такие, у которых голос разума оказался громче, чем мечта ... Может вы хотели кем-то стать в детстве, к примеру. ветеринаром или моделью, может космонавтом? А потом поняли, что надо жить реальной жизнью, забыли о мечте, стали наслаждаться жизнью домашней, семейной, такой счастливой, но далекой от вашей мечты жизнью...
Поделитесь ... очень уж актуально для меня, когда накатывает грусть ... и ощущение, что ты где-то не дожал, а может свернул не туда, да и вообще интересно как жизнь сложилась бы, если бы .... в общем, если бы вопреки всему помчалась бы осуществлять мечту!
Я потом добавлю свою мечту, обязательно ... расскажу всё ))) но только не первой )

и учителем хотела стать