ДЕВЧОНКИ, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЙОГУРТНИЦУ, А ТО Я НЕ МОГУ НИКАК ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.
У меня йогуртница Tefal, но почти не пользуюсь. Что-то домашние йогурты не пошли. Правда уже больше года стоит на шкафу, может и пора ее снова достать
0
26.01.2012
Ответить
Реутов
МНОГИЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ЙОГУРТНИЦАМИ, ВОТ И Я РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ. ТЫ ДЕЛАЛА ЙОГУРТ?
0
26.01.2012
Ответить
Да делала, у меня свекровь разводит молочные грибы (не знаю как они правильно называются), вот на них и делали. На мой вкус получилось весьма неплохо, но вот остальное семейство не оценило
0
26.01.2012
Ответить