).Слышала, что это очень вредно для ребенка (токсины проникают в кровь и передаются малышу). Уже не знаю, что делать. Вроде жидкое кушаю,капустку тушенную, свеколку варенную, Био баланс пью (когда токсикоз позволяет), и результатов мало! У кого такие же проблемы? Пишите, как боритесь? Слышала про средство ФИТОМУЦИЛ - слабительное, на основе натуральных ингредиентов. Никто не пробовал???Деликатная тема.
).Слышала, что это очень вредно для ребенка (токсины проникают в кровь и передаются малышу). Уже не знаю, что делать. Вроде жидкое кушаю,капустку тушенную, свеколку варенную, Био баланс пью (когда токсикоз позволяет), и результатов мало! У кого такие же проблемы? Пишите, как боритесь? Слышала про средство ФИТОМУЦИЛ - слабительное, на основе натуральных ингредиентов. Никто не пробовал???Я до Б принимала эубикор,у меня тоже вечная проблема была,так за 2 недели всё нормализовалось,как узнала что Б,не стала пить и ничё не нарушилось до сих пор(тьфу тьфу тьфу по 2 раза в день бегаю в туалет).Недавно поджелудочная дико заболела,позвонила гинекологу,она сказала три дня пропить его,и всё перестало снова болеть,а подруге моей назначали во время Б постоянно хотя бы по пакетику,это БАД который состоит из дрожжей и отрубей,спросите у своего врача,если разрешит,то советую попить,очень хорошо восстанавливает кишечник.
у меня 240 рублей 60 пакетиков,щас посмотрела-сколько пила(там рекомендовано 2 пакетика 3 раза в день)и то много осталось,щас мне врач прописала по 2 пакетика 2 раза,но я по 1 пила,а то б с горшка вообще не вставала))))и его даже после родов подруге назначали,если назначат-его надо во время еды,я обычно высыпаю порошок сухой в рот и запиваю водой,и дальше ем,там написано можно в воде разбавить-не стоит потому что всё оседает сразу,и в пищу не советую,там всё таки порошок крупными частицами да и всё таки есть привкус-мне он не нравится,лучше запить и забыть))
Отлично. И по цене недорого. Обязательно куплю. У нас просто такие специалисты в станице, что даже советоваться не хочется если честно. Мне моя Г прописала по 4 таблетки сенаде. Хотя в инструкции по 1 перед сном, а беременным с осторожностью. Ну 4 сразу - это конечно "осторожность"))))))))))))
а мне помогает чернослив...горсть перед сном и ряженки или кефир...и на утро уже хочется в туалет...)))))))))))
Препараты содержащие сенну вообще не рекомендую употреблять никогда,это уже давно учёными доказано что она вредна для организма,а на счёт чернослива-как то лежала после операции на пятой точке как раз и надо было есть всё что слабит-ни курага ни чернослив не помогали мне к сожалению(((хотя всё равно по несколько штук в день в несколько приёмов очень полезно
Короч, Танюш, мне сегодня в ЖК сказали можно Дюфалак пить... Хз, чет не доверяю я им особо... Позвню вечером сегодня своему доктору и спрошу, ей уж я доверяю больше, чем себе)
Когда спросишь у своего доктора, напиши пожалуйста. А то у нас в ЖК такие бестолковки остались, что я даже консультироваться не хочу!
Дюфалак сто пудов можно, моя доктор мне сказала. Но только почему то у меня после него пучит и как то неприятно в животе(((
Еще девочки есть такая штука (Семя льна) оно в аптеке продается. Многим помогает, но мне видимо из за того что я каждое утро коктель из овса и его с йогуртом пила - перестало... а так я с мальчиками только им и спасалось. Там в бонус еще идет то, что волос хорошо расти начинает...
ничего не помогает из того, что ниже писали...((( Та же проблема, это из-за гормона, который в Б вырабатывается.. Хожу в туалет 1 раз в 3 дня, писец... До Б 3 раза в день, кишечник всегда чистый был, а щас буууууу. Масло раст-е однозначно нельзя, так сказала мне Г, пока только все натуральное. А кефир слабит только первых суток, остальной закрепляет.
Удачи в борьбе с этой проблемой!)
Чем только не боролись, около 3 дней пила кефир, ела только гречку, капусту, яблоки, чернослив, на ночь запаривала его - с утра выпивала, с утра еще кефир + кусочки нарезанного киви, и натощак ст.ложку нерафинированного масла. и вот после масла+отвар чернослива+кефир с киви потихоньку стала ходить в туалет, через 2 дня желудок очистился, и с тех пор проблем не было
я по этой причине стала кушать только салаты (типа Белая дача, миксы) с оливковым маслом и кусочек сыра. И все.... остальное все запретила. Кароче результат быстро)))
У меня всегда проблема эта при перемене климата, перелете, командировке. Помагало оливковое масло с утра на тощак, и еще морковка с детства помогает хорошо.
Очень хороший эффект даёт инжир - только не переусердствуйте, штучки 3 за раз, не больше