Пуз выскочил)))
Поздравляю, вот и у меня тоже вчера так явно стал уже виден, может от одежды зависит, причем к вечеру вообще конкретно, а из одежды ношу свои платья в кот.еще влезаю, туники, а штаны, легинцы уже для Б.
Написано же, что на 13 неделе матка на 10 см. увеличивается и ей становится тесно в тазу, поэтому она поднимается вверх. Вот теперь я вижу, что и у меня поднялась! Да еще как...
это точно.... всё это так класно и такие чувства нежности переполняет)
У меня по УЗИ в 11 недель10 см матка была и животик уже был. Сейчас уже заметно подрос. Я заметила, что даже те, кто не знает о моей Б, посматривают на животик подозрительно!)))) Так прикольно!
Мне кажется, что у меня тоже над лобком появилось какое-то возвышение, которого раньше не было)) Но пока, кроме меня, оно никому не заметно)