Войти
жду мальчика, 19 неделя Тихорецк

ОЖ!

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Если мерить лежа, то 82, а стоя 85) 

0
17.02.2012

А вприпрыжку? ))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

 а вприпрыжку нельзя, деть вылетит))

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

 Мне всегда лежа меряют.)

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

 тада 82) хотя у меня прям огрооомныйййййй!!!

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ну ты просто сама маленькая, вот он и выглядит большим. (На твоем фоне!)

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

 мне уже кажется, что я толстуха((((

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

 Да ну ладно тебе! Весы же говорят обратное. Просто если таз маленький, то матка очень рано вверх поднимается, растет ведь. А в тазу места мало. Поэтому и кажется, что живот большой. У тебя же там не слой жира вырос?

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

 на боках жир...попа больше стала..по трусам вчера заметила(((

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Это может бедра шире стали, а не попа больше. Мне давно все мои труселя давят. Набрала еще в декабре на резмерчик больше! Хотя попа не увеличилась. Не парься!)

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

да? ну лааан) Я ВС заказала около 15 трусов они вообще не давят и невесомые, самое то на Б!!!)))

0
17.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

Вчера перед сном измерила по линии пупка - 94! Сама я нормальной комплекции, не полная, талия до Б была 68. За последнее время живот растет не по дням, а по часам.

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И у меня подрос! Я сама худею, а он растет.Брюки 44 размера уже висят.(

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

И у меня 94))) 

Я до беременности была средней комплекции (58-59 кг при росте 167). А талия до б была 72 см, только талия у меня высокая  и короткая - она выше пупка, сейчас она  80 :(((

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня 90 см (стоя).............))))))))) Муж смеется...говорит: "У тебя параметры фигуры - 90-90-90")))))))))))))) 

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

у меня в прошлый раз был 73, а сейчас даже не знаю. Сегодня надо было идти на прием, но я прогуляла. 

0
16.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ну ты вообще худышка. Я пошире буду.)

0
16.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

 Ну я наоборот попрвилась, сейчас, наверное, намного больше.

0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Александрия

я рожала 115 был и на вид он не такой и большой,у подружек побрльше были

0
20.02.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

В каком месте мерить?

0
16.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Мерять по самой наивысшей точке!

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я бы сказала - по самой наиширокой (у меня, например, она не высоко - а талия высокая)

0
17.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И у меня талия выше пупка!)

0
17.02.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ну тогда 94 см. А вес 58,8. Рост 163. Кстати моя Г. меня ни разу не замеряла. Буду наверно сама замерять, ради интереса.

0
17.02.2012

Я не мерила, аж интересно стало? мерить по линии пупка? 85 см ) 

0
16.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Мне Г меряет по самой наивысшей точке. Она у меня чуть ниже пупка. Это не объем талии, а объем живота!)

0
17.02.2012

хз) вроде меряла где пуз больше всего)) 

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ох ни фигаж себе!!! Только что измерила  -   94 (!!!) см...

(Как раньше было - не знаю, на учете в ЖК с 10 недели, но меня не разу не измеряли...)

0
16.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

 А меня уже 2 раза меряли (в 13 недель и вот на 18-ой).

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
У меня до Б 65 был, а последний раз мерили 2недели назад было 76....у меня на каждом приеме Г мериет, а щас даже не знаю, но видимо увеличился))
0
16.02.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

И не говори растет оч быстро, у меня уже 88, я измеряю примерно каждые 2 недельки теперь, но правда поздно начала *( 

0
16.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

79,чувствую себя колобочком

0
17.02.2012
... А среди нас есть бывшие куряги?)

Похожие записи