За 2 недели набрала 900 гр. Итого: 2,5 кг за всю Б. Самое странное, что ОЖ уменьшилось на 1 см. Теперь 82 см. А ВДМ 26 см (было 23 см). Г похвалила, что я вес не перебираю.)
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Спасибо!
Причем даже стараться не приходится.) Как-то есть не охота особо.)
0
21.03.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
О, сегодня много таких беременяшек сидело на приеме! И все кто сильно хочет кушать - девочек ждут!!! Так что у тебя точно в животике принцесска живет.)
0
21.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Танюш, в пятницу узнаем кто там у меня:)))) главное что б писькц посмотреть:)))
0
21.03.2012
Ответить
А мне круглосуточно хочется!!!