Войти
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Вот и ко мне пришли...

2 маленькие полосочки? Я бы и не переживала. У меня вообще уже вся грудь порванная, одни заживают, другие появляются. И никакие крема не помогают. Так что не расстраивайся из-за 2х полосочек.

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну я пока сильно и не расстраиваюсь. Тем более - это пока еще мало походит на настоящие растяжки. Тем более я наперед знала, что моя грудь однозначно при Б пострадает.

0
27.03.2012

да, именно этого я боялась, все эти изменения моего тела меня немного беспокоят. Но думаю, что совсем все плохо не станет. Но вчера на себя в зеркало посмотрела и расстроилась. Живот большой, грудь огромная, да еще и эти краснющие растяжки, старые заживают, новые появляются. Так не по себе стало... Как вспомню свое добеременое тело, плакать хочется.

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну... в нашем случае надо выбирать: или красивое упругое тело, или лялька! Коже на теле все-равно со временем уже не будет такой упругой..., а ребенок - это навсегда!

Хотя я сама иногда смотрю на себя в зеркало... на свои животик ... который раньше был таким плоским... и(((.... ну да ладно, там же сейчас лялечка любимая живет!!!! Успеем еще в форму прийти!!!!

0
27.03.2012

ой, надеюсь. Хотя муж говорит, что потом я стану еще красивее.И я на это настроена.

0
27.03.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

А это еще молочко не пришло....когда молочко приходит грудь намного больше становится и могут новые появиться.и от этого никуда не деться,так что забей и наслаждайся своим положением)))они со временем светлые станут и никто их не заметит)

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да я уже забила!))) Растяжки - это пол беды. Вот главное, чтобы грудь поптом не обвисла. Размерчик-то не маленький. Конечно белье пушап творит чудеса, но все равно... к мужу в постель в лифчике же не ляжешь....

0
27.03.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

ты роди,откорми,а там видно будет...можно сделать к конце концов грудь)

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну это да! Хотя бы коррекцию груди. Короче, сначало надо родить.))))))

0
27.03.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

....и откормить)

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ага.))))

0
27.03.2012
Танюшка
, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня вот тоже еще недели две назад появилось. А растяжки все зависит от кожи, я просто с этим мучалась еще с подросткового возраста, фигура менялась, то худела то полнела и на ляшках между ног у меня растяжки с 13 лет, они были сначала красные, а теперь белые еле заметные. Сейчас появляются на боках, я усиленно мажу кремом, но зная свою кожу вряд ли это сильно поможет, на груди тоже прозрачно -белые пока маленькие, но буду надеется что они останутся такими не очень явными, а то бывают растяжки красно-синего цвета вот они уродуют тело конечно жесть. Ладно сейчас переживать, тело еще "растет" и не известно каким оно будет после и во время кормления, если у меня будут растяжки я их удалю есть много косметическим процедур. Не переживай все у тебя в норме.

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я тоже в школе очень сильно похудела каа-то на 8 кг. После этого остались две растяжечки на бедрах. Правда они очень светлые и их можно увидеть только если специально всматриваться. На кожу я особо не жалуюсь. Всегда спортом занималась. Ноги до сих пор накачены. У меня Г, когда икры щупает, на наличие отеков, прикалывается, что как-будто камни трогает.))) Мышцы на ногах хорошие. А вот грудь все больше и мяшче становится. Не хочу, чтобы она потом висела.((( Ну, куда деваться! Ребеночек требует жертв!!!!

0
27.03.2012
Танюшка
, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

о да, начет груди это больной вопрос. сейчас тоже на 1,5 размера увеличилась, до этого была хорошая упругая грудь, а что будет после кормления бооооольшой вопрос, как-то не хочется уши спаниэля иметь

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Это точно!)))) Хотя мама рассказывала, что когда молоко пришло, у неё грудь не увиличилась. Просто налилась и стала оч тяжелой. Вот и я на это надеюсь.

0
27.03.2012
Танюшка
, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

просто в основном она отвисает после кормления уже

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да знаю... Молоко уходит и грудь обвисает.((((

0
27.03.2012
Танюшка
, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я вот все думаю, неужели весь процесс беременности и родов не могла природа по проще придумать? просто офигеть через что пройти предстоит.вот были бы мы как птички вынесли яйцо и все такая же стройная

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да.... нам предстоит помучаться!!! Хотя откуда мы знаем, что там птички чувствуют, пока яичко несут.))) Вот свиньи, тоже мучаются со схватками целые сутки и визжат при родах как ненормальные! 

0
27.03.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

у меня молозево появилось когда в больнице лежала на 16 неделе. спросила сразу же у лечащего, она сказала, может и рановато, но уже может! так что сейчас-точно пора!

0
27.03.2012

а у меня ничего похожего на молозево.

0
27.03.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

и это тоже нормально, у всех все равно все по-разному, у моей сетрички 32 недели, тоже ни разу не было молозева-врач говорит, такое тоже может быть, даже до самых родов!

0
27.03.2012

у моей мамы грудь во время беременности увеличилась на пару размеров, а молозево так и не пришло, а потом и молока не было. Просто как родила меня, грудь резко вернулась в прежний размер и обвисла. То же самое повторилось, когда она брата родила. Боюсь, что и меня такая же участь ждет.

0
27.03.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

нууу лучше же настроиться позитивно, а там уж как будет! мама-мамой, а каждый организм все равно индивидуален, так что все будет хорошо!

0
27.03.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

тогда не было специалистов по ГВ!Все у тебя будет)))Молочка твоей кровиночке хватит))у меня кстати молозива тоже нет и в первую Б до самых родов не было)

0
27.03.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

У меня еще примерно с 16 недельки появилось и соски постоянно болели, а сейчас только болят когда поступает молозиво на пару минут, так что аккуратней смотри не дави и не выдавливай его!!! Я ночью если случайно надавлю на грудь то в луже сплю потом не очень приятно просыпаться а вокруг реки...

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Так вот именно, во сне себя особо не контролируешь. Хочу топик посмотреть бесшовный, или с запахом, спать. А потом и кормить в таком удобно.

0
28.03.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

Ага, а я ночью прям снимаю все с себя, и даже не помню как, утром просыпаюсь раздетая  видать мешает или жарко нинаю даже, вот и решила так спать )))

0
28.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А я всегда сплю только в трусиках.))) А сейчас и грудь побаливает, да еще и молозево! Надо все-таки топик прикупить...

0
29.03.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

если удобно то да, а я вообще не могу (((

0
29.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у меня тоже молозиво видно появилось...не каждый день выделяется.но вот два раза пятнышки мокрые а майке обнаруживала

0
28.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А у меня оно видно уже давно! Просто я не замечала. Вчера одевала лифчик, в котором уже недельку не ходила точно, а на нем, с внутренней стороны, несколько мелких кремовых капелек. Оказывается молозево и раньше вытекало.

0
28.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну вот да.растемс мать))созреваем)))))

0
28.03.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня уже давно молозиво,не переживай-это норма,почитай мой пост,как я обнаружила его)

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да... у собачек нюх ого-го.))))))

0
27.03.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ага))))

0
27.03.2012
Любанька
Алеся Евгеньевна, 14 лет Котлас

а насчет растяжек:у меня,например,наследственный фактор сыграл.у мамы только попу растянуло,когда она со мной ходила,вот и у меня-пока только на мягком месте,но уже явно ( хотя и кремом мазать начала рано ( видимо,без них - никак (

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У меня пока на попе, ногах, животе и боках нету. Ну уж очень тянет кожу с боков и попы. Боков особо и не было, а сейчас вообще даже ухватиться не за что. Да и попа стала еще меньше и натянутая такая! Все кожа в животик ушла. А это только 6-й месяц! И животик небольшой! Откуда дальше будет кожу тянуть, не знаю! Пожалела, что у меня не было до Б запасов на бочках и попке. Кремом мажу и утром и вечером! А вот грудь с 3-го размера стала 5-м! Купила месяц назад 2 новых бюстика. Недельку назад заметила, что и они стали чуть давить. Неужели еще растет. Вроде зрительно не замечала. У моей мамы вроде на попе, ногах и животе растяжек нет. А вот на груди, даже и не помню. Не присматривалась как-то...

0
27.03.2012
Любанька
Алеся Евгеньевна, 14 лет Котлас

у меня молозиво появилось ... месяца полотора-два назад.вначале-совсем немного,причем,только из одной груди.а сейчас бывает очень много,даже некомфортно(пришлось вкладыши купить).это вполне нормально.только специально выдавливать молозиво не рекоммендуется.

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну я специально не буду.) Просто вчера проверила, молозево это, или вода после купания осталась. Надо наверное тоже упаковку прокладок для груди прикупить. Лишними не будут, да и в роддом все-равно надо будет покупать.

0
27.03.2012

Я уже две недели мучаюсь с молозиво, но вчера врач сказала, что все ок, значит будет много молочка и протоки готовы)))) Не переживайте)

0
27.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ой, спасибо! Я тоже подумала, что значит молочные железы готовы к кормлению. Но все-таки только 6-й месяц.

0
27.03.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

а у меня грудь уже на 2 размера увеличилась, вся в растяжках(((( а молозева нет пока.

0
27.03.2012
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка

Это уже не рано. Я переживала от того что у меня его вобще небыло.

0
27.03.2012
Шоколадомания ) ...........

Похожие записи