но на меня наконец за всю Б напал жор.)))) Не было его вообще, а тут прям напасть какая-то. Ем и тут же кушать хочу. Куда оно все девается????? Стараюсь конечно держать себя в руках и перекусывать фруктами (арбузик рулит) и салатиками овощными, но есть хочется всегда! Причем уже пару недель так. Всю Б читала и удивлялась, как это может быть такое (ела только когда вспоминала, что надо поесть). Я одна такая прожора?
И у меня с этим прям беда!!!! Рот не закрывается, боюсь не розражусь от своих апетитов!!!
0
26.07.2012
Ответить
и я жру.Весь день жара,ничего не хотелось -ела один арбуз,а сейчас прям остановится не могуууу
0
26.07.2012
Ответить
И я два захода сегодня делала на арбуз!) и еще кучу всего съела!)
0
26.07.2012
Ответить
Нееее,не одна.Нас как минимум двое.Также всю беременность ничего не ела,только когда муж заставляли.А уже неделю рот не закрывается,напал жор.
0
26.07.2012
Ответить
Оййй. Нифига пока.) Уже и аппетит опять пропал от предродовой депрессии.(
0
28.07.2012
Ответить
Не, не одна - я напоследок мету все подряд)))))
0
26.07.2012
Ответить
