Войти
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Шапка.

лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Мы без шапочки гуляем. Если ветер или на руках тогда одеваем.

0
15.08.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Так и я сегодня днем шла от мамы с сынком на коляске не выдержала и сняла шапку. Сразу затих и уснул.

0
15.08.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

У нас жара стоит за 35 мы вообще только памперс и бодик с носочками одеваем. Я ещё пелёнку беру на всякий случай, ну это если ветерок или в тени посидеть, но обычно без неё обходимся

0
15.08.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Тогда и мы также будем делать, а то я вижу, что ему жарковато. Хотя гуляем в Х/Б распашонке с коротким рукавом и в таких не ползунках.

0
15.08.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

один в один. и про шапки, и про бодики

0
15.08.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Я считаю, что шапку надо надевать. Моей Анне нравится. Но все дело в цветке. Нашапочку я пришла шикарный цветок, поэтому начинающадя модница терпит возможные неудобства ношения головного убора. У вас на шапке что? Пришейте звезду что ли. Мальчишки любят всякое такое;)

0
15.08.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да я думаю, что в 16 дней он не поймет звезда там или что.)

0
15.08.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Так вы ему покажите сначала. Анне 10 дней. Я ей как показала этот цветок, так она самашапку натянула!!! Они умные!

0
15.08.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
Блин, Танюш (( у нас такая же фигня((( вот немного похолодало..приходится шапочку одевать ..и начинается плач ..крутит вертит головкой ..в итоге все сползает...ухо открыто , глаза закрыты..не знаю , как дальше будет:(
0
16.08.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

И у нас все уши раскрывает. Боюсь, что продует.(

0
16.08.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

если погода теплая, больше +20 то шапочку не одевайте, закляйте ребенка пока лето на дворе)и потеть не будет!

0
15.08.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Так у нас и так больше +20, но частенько ветер дует. Вот и боюсь за ушки.(

0
15.08.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

после мытья головы и дома шапку не одеваю - не ивжу смысла. гуляем в шапке только тогда когда на улице ветер - в остальное время без шапки, да и вообще если на улице жарко гуляем только в одном подгузнике :)

0
15.08.2012
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланируюДень рождения! Климовск

мы без шапки гуляем, только если ветер или прохладно одеваем. но ему вообще все равно в шапке он или нет)

0
15.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а нам врач сказала пока обязательно в шапочке легкой!!!!!!!!!!!!а так мы тоже терпеть не омжем ее надевать

0
15.08.2012

мы тоже гуляем в шапочке обязательно

правда она к концу прогулки часто из нее выскальзывает, пока наворочается в коляске)))

0
15.08.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Боже, зачем летом шапка?!

0
15.08.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А ветер и ушки?

0
15.08.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ребенок не тепличное растение. Если он не привыкнет сразу к ветру, сквознякам и прочему - он как раз и будет болеть. Вы же не будете его в стеклянной колбе растить всю жизнь.

0
15.08.2012
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

я одеваю...но у нас холодная погода.а после купания я не одеваю...потнички потом на голове

0
16.08.2012
Татьяна
Евгений, 13 лет 10 месяцевГлория, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а я на улицу одеваю когда засыпает,всё без истерик проходит)

0
15.08.2012
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

Это у них послеродовое, все что через голову - стрес

0
15.08.2012

то же самое! сую соску перед одеванием.

0
15.08.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Нам и соса не помогает.(

0
15.08.2012
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

мы без шапки жара такая 

0
15.08.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
А мы не одеваем шапку)пусть закаляется)
0
15.08.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да ну, какая в жару шапка?!

0
15.08.2012

и у нас таж песня с шапкой

0
15.08.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

моя тоже не любит шапку)))

0
15.08.2012
Всего по чуть-чуть.) 18 дней.)

Похожие записи