Нам уже! Часто улыбаемся во сне. Иногда и не во сне. Понимаю, что улыбка не осознанная еще (а там кто его знает). Как только напеваю Баю-баюшки, так улыбка на лице.) Мы силачи! Сказано - мужик! Руками хватает все подряд. Вынимает сосу изо рта и держит в руке. Вчера выдрал мне клок волос.) Теперь с распущенными не подхожу!) Цепляется за одежду и края тазика, когда попу подмываю. Головой крутит в разные стороны сам. Уже получается так, что оставлю его с головой направо, а через 15 минут мы уже спим головой в другую сторону или прямо. Вчера пробовала играть погремушкой. Поворачиает голову на шум и прислушивается. Чтобы там еще сооброжал.) Еще пробовала вчера после купания сначало покормить, а потом уложить. Криков не было вообще!!! И уснул быстро (качала минут 5). Еще вчера покушала мясо индоутки и затрепала перед сном тортик с магазина (медовик с молочным кремом). Ляль ночью вел себя хорошо! Просыпался раз в 3,5-2,5 часа. Правда час гулялся (но молча, видно просто выспался). С бутылочки лекарства от коликов мы не пьем, зато с ложки за милую душу. Как взрослые уже.) Капаю перед едой 15 капель Саб-симплекса в ложку (пару раз в день), кушаем и спим сладко.)
Молодцы растите здоровенькими!!! У нас тож сначало бутылку не вкакую не хотел принимать купила поильник пил,а щас зубки режуться соску только так дербанит пьем с бутылки))))))))
тортик ммммммм, а я пока себе только конфетку коровку разрешаю, и то максимум две, а то 1 за день=)))))
О, а я что-то про коровку не подумала. Надо будет тоже купить. Еще зефир ем. Его можно при ГВ.
а на месяц подарили тортик собственного приготовления. Я съела кусочек, на утро проверила реакцию - ничего! Съела кусок побольше (эээ... честно сказать кусище!) на утро обсыпало ВСЕГО!!! И лицо, и голова, и ручки!!! Блииин...
Не, я предохраняюсь. Съела вчера вечером кусочек и сегодня за завтраком и оставила кусочек на завтра (на утро).
Молодцы!ТТТ на Вас чтоб не сглазить как говорится)мама говорит что я тоже бутылочки вообще не воспринимала,а вот с ложечки только так пила)))))Особые предпочтения уже прям с рождения появляются)))
Таня, а вы как профилактика даете малышу саб-симплккс или малыша мучают колики?
Для прафилактики. Он не именно от коликов, а для улучшения работы ЖКТ. Вроде коликов нет. Бывает что животик тверденький и тужимся когда какаем, но сами и быстро, без истерик! Просто покряхтим, потужимся, попукаем и покакаем.)
эт точно))))